Digital Voice: Интернет-магазин цифровой техники
ПН-ВС 8:00-24:00

Обзор навигатора Navitel NX-4020 plus

Марка Navitel -  номер один в России не только потому, что большая часть наших водителей ездят с Navitel на борту, но и потому, что является первой в навигационном мире по качеству картографии и функциональным возможностям, такими как поиск адресов с учетом специфики адресации в РФ, показа пробок и т.п.

GPS-навигатор NX-4020 принадлежит к серии навигаторов с тонким элегантным корпусом. Экран 4.3 дюйма выполнен заподлицо с краями корпуса, предусмотрен металлический стилус для управления устройством.

Навигатор имеет богатую, как принято сейчас говорить, комплектацию, в которую входит сам навигатор, инструкция по эксплуатации навигационной программы Навител Навигатор версии 5, держатель на лобовое стекло автомобиля, адаптер питания от сети 12 В, адаптер питания от сети 220 В, а также шнур USB для подключения к компьютеру. Вы можете заряжать навигатор как в машине, так и дома, что не всегда возможно с другими навигационными устройствами.

Особое внимание привлекает удобный стильный чехол для хранения навигатора. На длительной стоянке, когда навигатор не нужен, а оставлять его в машине не безопасно, чехол отлично сохранит экран устройства от царапин и других повреждений, если вы уберете прибор в сумку или в бардачок.

В навигаторе Navitel NX-4220 установлены карты 5  стран, помимо России вы можете поехать на Украину, в Беларусь, в Казахстан, а также в Финляндию. FM-трансмиттер позволит транслировать музыку или подсказки навигатора на аудиосистему автомобиля.

Таким образом, это навигатор для езды по России, СНГ и Финляндии в городах, где не требуется показ информации о пробках, так как в навигаторе они не предусмотрены. Помимо просто навигации есть просмотр видео  и прослушивание музыки на стоянке или в пробке, а также чтение электронных книг.